Буклетмейкеры для быстрого изготовления буклетов

Как оперативно и качественно донести до клиентов нужную информацию? Интернет в этом плане является средством замечательным, однако на него до сих пор положиться всецело нельзя. Ведь не все люди любят проводить в сети много времени, посещать сайты, да еще набивать в адресной строке браузера малознакомые адреса. Вот поэтому и не стоит руководителям частных и государственных компаний забывать о таком замечательном традиционном носителе информации, как буклет.

Проще же всего изготовить красочный современный буклет посредством специального агрегата, который именуется буклетмейкером. Существуют разные модели такого оборудования. Они отличаются мощностью, производительностью. Также они могут довольно существенно различаться и по степени надежности, а также долговечности. Если руководитель компании купил Warrior 21188-2, то он получил в свое распоряжение действительно мощный аппарат, способный на многое. Нужно лишь вовремя загружать в лоток качественную бумагу и следить за тем, чтобы не закончились чернила и скрепы. Такой агрегат позволяет печатать на листах формата А4 и А3. Для буклетов формат следующий: минимальный А6, максимальный А4.

Работать с буклетмейкером исключительно просто. Если вы не хотите вдаваться в нюансы, то просто активируйте автоматический режим. В этом случае от сопровождающего процесс работника потребуется лишь вложить подобранный материал с обложкой в нужный приемный лоток, после чего машина приступит к выполнению своей программы. Сначала агрегат осуществляет фальцевание (с помощью ножа), далее заготовки степлируются в двух местах. После этого a href="http://real-ist.ru/katalog/texnika/bukletmejker/">хороший буклетмейкер отправляет полностью готовую брошюру в лоток.

Существуют разные режимы работы буклетмейкера. Так, он может функционировать в режиме, когда происходит степлирвование по краю листа. Наиболее актуальной в России сегодня является покупка буклетмейкера, который изготовила компания «РеалИСТ». На сайте фирмы можно изучить подробные описания моделей машин, имеющихся в продаже. На веб-ресурсе также публикуются цены на буклетмейкеры и другое полиграфическое оборудование, так что потенциальные покупатели имеют возможность сориентироваться в плане цены изделия и производительности. Чаще всего заказывают агрегаты из среднего ценового диапазона.
   
Опубликовано: 11-11-2013

Опубликовано: 12.11.2012