Малярные работы

Салон по-настоящему сделан качественно, находясь в машине, чувствуешь основательность, этого не хватало корейским авто. Нравятся и кресла, по профилю они ничем не уступают сидениям немецких машин. Эргономика идеальна, даже в двух плоскостях регулируется руль! Все кнопки под рукой, и объем багажника также приличен. Основная претензия к Cee"d - нет своего стиля. Хотя это говорит о том, что можно ездить на работу, проводить малярные работы и никто даже ничего не заметит. А ведь это очень хороший плюс.
Под капотом Kia находится бензиновый новый мотор 1.6 литров, выдающий 122 л.с.. На продающихся в России Cee"d ставят еще три силовые агрегата 1.6 литров даже дизель (115 л.с.), и бензиновые 2,0 литра (143 л.с.), 1,4 литра (110 л.с.).
К двигателю нареканий не было. Он не раздражал при езде по городу, а это является положительной характеристикой. 122 л.с. для езды по городу хватает, при этом раскручивать двигатель особо даже нет необходимости. Kia 1,6 литров можно не насилуя мотор легко обогнать грузовик, причем, на шоссе также, а не только в городе.

Опубликовано: 08.11.2012