Сбербанк России

Среди многих коммерческих банков в наши дни лидирующее место занимает Сбербанк России, пришедший на смену Сбербанку СССР. Не так давно это был единственный банк страны. Данный банк принимает активное участие в каждой финансово-кредитной деятельности страны, а так же предоставляет такие услуги как сбербанк онлайн кредитный калькулятор. Есть и такие услуги, на которые у многих банков просто не существует полномочий, например выплата грантов или компенсационные выплаты бывшим заключенным нацизма и другое.

Если брать мировые и российские банковские рейтинги, то Сбербанк считается лучшей финансово-кредитной организацией, и на всех основаниях является крупнейшим банком нашей страны. В первую очередь это объясняется государственной поддержкой, высокой ликвидностью, и, конечно же, стабильностью организации.

Если сравнивать с другими банками, то Сбербанк имеет самую большую филиальную сеть и она наиболее развитая. Наверняка все знают, что филиал данного банка можно встретить в каждом регионе и практически в любом населенном пункте страны.

Опубликовано: 16.09.2013