Выбор туфель

Самый точный показатель вашего вкуса – это туфли. Дорогая и элегантная одежда всегда проиграет, если она надета с плохо подобранными туфлями или они изношены. А потому очень важно подобрать правильно туфли и не только что бы ваш костюм преобразился, но и для своего здоровья и удобства вашим ножкам.

Наверняка многим хотелось иметь много туфель, и посещала такая мысль как «куплю обувь оптом», однако это не совсем выгодно. Разумеется, вы сэкономите, но получите несколько пар одной модели и при этом разных размеров, начиная с 36. Лучше всего приобретать модели в магазине по одной паре, тогда вы выберите для себя то, что вам необходимо.

Что же касается самой модели, то например громоздкие и тяжелые туфли сделают вашу одежду массивной. И при этом ваше тело выглядит короче, а ноги тяжелее. Визуально удлиняют рост тонкие и высокие каблучки. Ступня будет выглядеть длиннее и тоньше благодаря тонким носкам. Нарушить виртуальную линию ноги и сделать ногу короче и шире помогут туфли с ремешком. В случае полных пяток надо носить закрытые лодочки, оно подойдут намного лучше туфли с открытой пяткой. Есть и другие правила для выбора туфлей, и им стоит следовать, учитывая особенность ноги.

Опубликовано: 22.08.2012